Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Thunderbird » Время ожидания соединения с сервером IMAP истекло » 24-11-2018 11:30:25

Ситуация: в ящике скопилось куча писем (рассылки и т.д.) около 2000-3000. На старом компьютере (Windows Vista) при помощи поиска нахожу ненужные письма (порядка 200 например) и удаляю. И они с сервера спокойно удаляются.

Проблема: на новом компьютере (Windows 10) это операция не прокатывает. Удалять до 30 писем можно, но если больше, то через некоторое время вылезает сообщение (см название темы) и все удаленные письма возвращаются на место.

Вопрос: как исправить ситуацию, хочу что бы на новом компе письма удалялись так же, как и на старом? Максимальное число кэшируемых соединений (Параметры учетной записи-Дополнительно) уменьшил до 1, но все равно не помогло. Ставил предыдущие версии - тоже самое.

PS ящик на Рамблере. В альтернативных программах (Em Client, Mailbird) удалять можно так же спокойно по 200 писем, но не понравились мне клиенты, что-то они не особо мне удобны :)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]