Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

CSS-стили » Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css » 14-01-2022 20:15:28

добрый вечер
крайне важно суметь остаться на версии firefox не выше 68.*-71.* (с работающим chrome://browser/content/places/places.xul), но очень бы хотелось где-то "раздобыть" работающий на этих версиях add_toolbar_buttons.xpi
может, у кого завалялось и есть возможность поделиться?

Сustom Buttons » Custom Buttons » 13-12-2017 02:20:21

mokujin

по-моему можно и тут где-то было, поищи. У мя есть ф-ция которую давно сделал из примеров(здешни, но не помню где лежат), для переключения языка в системе и она работает(включает англ.)

спасибо за наводку, хоть это и немного не то, но я хотя бы в темах обсуждения переключателя обнаружил, к кому правильнее обратиться)

Сustom Buttons » Custom Buttons » 11-12-2017 23:39:05

а подскажут ли мне знатоки, можно ли с помощью Custom Buttons реализовать эмуляцию нажатия клавиатурных комбинаций? причем не хоткеев мозиллы, а именно виндовых хоткеев?
поясню: в ночное время или на работе крайне неудобно (что равнозначно почти невозможно) пользоваться клавиатурой, но есть несколько задач, выполняемых именно через хоткеи (напр, вызов утилиты буфера обмена CLCL или отправка выделенного текста в CintaNotes)
что хотелось бы в результате:
(в идеале) контекстное меню при выделении текста или в текстовом поле, где я бы мог прописать значение и команду
или хотя бы несколько кнопок, нажатие на которые было бы равнозначно набору на клавиатуре ctrl + F12, alt + C, alt + V или другие комбинации)
или как вариант:
мож, кто знает, как подобное запустить каким-нибудь батником? (а я б уже его запаковал в exe, а дальше уже несложно создать кнопку и самому)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]