Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 31-01-2023 00:46:51

APEC пишет

Похоже, проблему оперативно решили.
Пока не наблюдаю memory leak, даже более, стало намного лучше по памяти открытые страницы.

Firefox 109 x64, Windows 11, ноутбук Lenovo Yoga 720 15IKB

Некоторое время назад появилась проблема в том, что грузит сильно процессор (под 100 процентов) видео на YouTube, причем странно то, что грузят не все видео, некоторые нормально работают, а некоторые - грузят процессор, причем разрешение может быть точно такое же, логику я не понял. Профессиональное освещение в темной теме - выключено. 4K видео не включаю, так как 1080p достаточно. Включаю то же видео в 1080p на Хроме - никаких проблем, загрузка ЦП минимальна. Что же это за хрень такая с FF творится?

Проблемы с сайтами » Не работает java скрипты на сайте anti-captcha.com Quantum 58 » 11-02-2018 13:48:41

Люди, подскажите, очень странная проблема. Есть сайт https://anti-captcha.com/, где предлагается сервис по онлайн разгадыванию капчи, думаю, многие знают о таком сервисе.
Так вот, у меня  браузер Firefox Quantum 58.0.2 (64-бит) и этот сайт у меня нормально не работает, не могу вообще переходить ни по каком пункту меню, как будто на этом сайте отключается ява-скрипты. У меня несть блокировщики рекламы, это да, но я пробовал их отключать. Эдблок, например, полностью отключал. Даже запускал бразуер в безопасном режиме, отключал все дополнения и даже пробовал на другом профиле, все равно пункты меню сайта не работают.
Я даже общался с поддержкой сайта, они сказали, что у них на Квантуме работает нормально (у меня, к слову, в IE и Edge тоже все нормально работает), предположили, что у меня все же ява-срипты как-то блокируются, но я повторяю ,не могу понять что там еще может блокироваться.:(:(:(

Firefox » отключение проверки цифровых подписей дополнений в Firefox 48 » 18-11-2017 13:32:20

mahtanoronra
Не пойму, но у меня все равно не работает. Там ведь код для файла config.js, который помещается в программную директорию Firefox (C:\Program Files\Mozilla Firefox) - Firefox 64-битный (это важно, кстати?). Все скопировал.

В файле же config-prefs.js
этот код
pref("general.config.obscure_value", 0);
pref("general.config.filename", "config.js");

Не работает. Что я делаю не так?:(

Firefox » отключение проверки цифровых подписей дополнений в Firefox 48 » 18-11-2017 02:41:12

нврод, подскажите плз, а в новом Firefox 57 этот способ с двумя файлами работает?
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=70326 - я попробовал сделать как тут сказано, у меня не работает, точно поместил файлы в директорию программы, но все равно ругается на неподписанные дополнения :(

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]